Уважаемые родители!

Разрешить экстренные проблемы можно по контактным телефонам или по электронной почте.

Убедительно прошу общаться с представителями лагеря вежливо!

Телефоны:

Директор - 8(3919)76-14-24, Кольцов Владимир Сергеевич

Секретарь - 8(3919)76-14-24, Бондарчук Олеся Альбертовна

Заместитель директора по УВР - 8(3919) 74-69-56 Клестова Маргарита Станиславовна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список детей

ФИО ребенка

Отряд

  1. 1.

Корнеевич Владислав Владимирович

9

  1. 2.

Колодзей Мария Алексеевна

9

  1. 3.

Аникьева Ксения Евгеньевна

9

  1. 4.

Николаенко Максим Сергеевич

7

  1. 5.

Гриненко Матвей Евгеньевич

9

  1. 6.

Гриненко Тимофей Евгеньевич

9

  1. 7.

Васильев Лев Дмитриевич

9

  1. 8.

Ткалич Владислав Алексеевич

7

  1. 9.

Дергачёва Нина Сергеевна

6

  1. 10.

Чуб Александра Андреевна

6

  1. 11.

Полежаева Елизавета Викторовна

6

  1. 12.

Аникьев Кирилл

6

  1. 13.

Колпакова Александра Александровна

6

  1. 14.

Алтухов Алексей Александрович

6

  1. 15.

Панова Мария Павловна

6

  1. 16.

Семченков Матвей Денисович

6

  1. 17.

Шишкина Елизавета Александровна

5

  1. 18.

Маслова Мария Витальевна

5

  1. 19.

Чебаков Демид Викторович

5

  1. 20.

Чебаков Дмитрий Вячеславович

5

  1. 21.

Блинова Анастасия Евгеньевна

4

  1. 22.

Якимов Максим Вячеславович

5

  1. 23.

Ершов Илья Владимирович

5

  1. 24.

Кирин Илья Владимирович

5

  1. 25.

Насибов Дмитрий Романович

5

  1. 26.

Морозова Анастасия Андреевна

5

  1. 27.

Злобина Софья Михайловна

5

  1. 28.

Будакова Алина Дмитриевна

5

  1. 29.

Багина Мария Александровна

5

  1. 30.

Дьячков Илья Максимович

5

  1. 31.

Рыбачков Сергей Александрович

5

  1. 32.

Анциферова Арина Александровна

5

  1. 33.

Мельникова Екатерина Валерьевна

5

  1. 34.

Андрюшкин Анатолий Александрович

4

  1. 35.

Сугоракова Василина Сергеевна

4

  1. 36.

Инина Валерия Вадимовна

4

  1. 37.

Малахова Екатерина Валерьевна

3

  1. 38.3

Анохина Валерия Юрьевна

3

  1. 39.

Путинцев Никита Олегович

4

  1. 40.

Сидорова Анна Андреевна

3

  1. 41.

Бургасова Анастасия Сергеевна

3

  1. 42.

Калугин Андрей Викторович

2

  1. 43.

Калугин Виктор Викторович

2

  1. 44.

Келерова Анастасия Николаевна

2

  1. 45.

Сафаров Вячеслав Андреевич

2

  1. 46.

Шведюк Мария Андреевна

3

  1. 47.

Павлова Наталья Алексеевна

3

  1. 48.

Самусева Александра Валерьевна

2

  1. 49.

Черевичина Анастасия Витальевна

2

  1. 50.

Терехова Анастасия Сергеевна

2

  1. 51.

Петрулевич Ольга Евгеньевна

2

  1. 52.

Черникова Дарья Владимировна

2

  1. 53.

Метелкин Владимир Андреевич

1

  1. 54.

Петрова Дарья Артуровна

1

  1. 55.

Володина Валерия Владимировна

1

  1. 56.

Малышева Елизавета Витальевна

1

  1. 57.

Леднев Данил Русланович

1

  1. 58.

Мамченко Алексей Андреевич

1

  1. 59.

Тимофеев Игорь Дмитриевич

5

  1. 60.

Пивинских Илья Андреевич

2

 

Как добраться Автомобилем: из г. Красноярск по ул. Дружбы, мимо города Сосновоборска, через мост до ул. Кантатской и до лагеря.

Посещение детей возможно в любой день. Дата по родительскому дню (можно пройти на территорию лагеря, посмотреть концерт детей) будет уточнена дополнительно.

Без необходимости посещать лагерь не рекомендуется!

При посещении помните, что не все продукты полезны ребёнку!

Список рекомендуемых продуктов для оздоровительных учреждений согласно СанПиН 2.4.4.1204-03:

* кондитерские изделия: конфеты - карамель, галеты, печенье, крекеры (с минимальным содержанием пищевых ароматизаторов);

* фрукты: яблоки, груши, бананы (тщательно вымытые дома),

* цитрусовые: апельсины, мандарины (с учетом индивидуальной переносимости);

* соки натуральные отечественные и импортные соки и нектары промышленного производства, предпочтительно в мелкоштучной упаковке.

Исключаются все скоропортящиеся продукты, а также содержащие консерванты, синтетические стабилизаторы и пищевые добавки (чипсы, сухарики, и др.).