План спортивных мероприятий

Наименование мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

Ответственный

Массовые ледовые катания

Хоккейная коробка ул. Театральная 14

3, 4, 10, 11 января с 16-00 до 21-00

Тининякин В.В.

Дружеская встреча  КМЖ «Зантур»-«Факел»

ул. Набережная, 57. х/к КМЖ «Зантур»

3 января

Мокина Н.В., Горелова Е.А. Панюшкина И.Я.

Первенство края  по  конькобежному спорту

Ледовая арена, ст. «Спутник»

3-4января

 

Колядования

п. Манский

5 января

Мокина Н.В., Горелова Е.А., Рогожникова Г.П.

Игровая программа на уличной площадке «Весело катаемся с горки ледяной»

п. Слизнево, КМЖ «Дивногорец»

5 января

Плющ О.В.

«Мама, папа, я- спортивная семья»

ул. Набережная, 57. х/к КМЖ «Зантур»

6 января

Панюшкина И.Я.

Помощь в проведении рождественского гуляния фольклорно этнографическому отделению детской школы искусств № 1

ДК энергетик

7 января

МокинаН.В.,  Горелова Е.А.

Веселые старты

ул. Набережная, 57. х/к КМЖ «Зантур»

9 января

Панюшкина И.Я.

Праздник игровых затей (конкурс на лучшую снежную бабу)

п. Слизнево, КМЖ «Дивногорец»

10 января

Плющ О.В.

VII Краевой турнир памяти Александра Ратникова

Хоккейная коробка, ул. Театральная 14

В течение месяца (регламент и положение в работе)

Сергеев К.В.

Ратников С.А.

Кубок города Дивногорска по зимнему мини-футболу

С/к «Спутник» КГАОУ СПО ДУТОР, ул. Спортивная 2а

В течение месяца (регламент и положение в работе)

Сергеев К.В.

Чечулин М.С.

Кубок города Дивногорска по хоккею с шайбой

Хоккейная коробка, ул. Театральная 14

В течение месяца (регламент и положение в работе)

Сергеев К.В.

Калугин А.В.

Расписание работы клубов по месту жительства  2014 г.

Клубы по месту жительства начнут работу в соответствии с расписанием  с 03 января 2015г.

  пн вт ср чт пт сб вс

Спортивный клуб по месту жительства «Дивногорец» п. Слизнево

Руководитель : Плющ Ольга Викторовна, Направление деятельности клубов: Настольный теннис, фитнесс аэробика, спортивные игры, работа тренажерного зала, Клуб-филиал п. Слизнево

  17.00-21.00

Спортивный клуб по месту жительства  «Факел», ул. Комсомольская – 9

Руководитель: Мокина Наталья Владимировна, Инструктор- методист: Горелова Елена Александровна, Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивный туризм, спортивные игры, работа тренажерного зала, работа творческих студий.

15:00-19:00 15:00-19:00 (Комсомольская, 9), 16:00-20:00 (МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина»  – занятия по туризму) 15:00-19:00 15:00-16:30 14:00-19:00 (МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина»  – занятия по туризму) Поход выходного дня

Спортивный клуб по месту жительства  «Зантур», ул. Набережная – 37

Руководитель:  Панюшкина Ирина Яковлевна, Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, работа открытой хоккейной коробки

14:00-20:00   14:00-20:00 Поход выходного дня

Спортивный клуб по месту жительства «Радуга», п. Усть-Мана, ул. Комсомольская - 38

Руководитель: Пыжикова Альвина Андреевна, Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, походы выходного дня лыжах

16:00-20:00    

Спортивный клуб по месту жительства  «Олимп», ул. Чкалова 59

Руководитель: Церенков Евгений Максимович, Инструктор- методист: Чуркин Александр Александрович, Направление деятельности клубов: Настольный теннис, футбол, работа открытой хоккейной коробки

  18:00-20:00 (МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина»)   17:30-20:00 (МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина») 18:30-21:00 (МБОУ «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина») Товарищеские встречи, матчи, соревновательный день

Военно-спортивный клуб «Сармат», ул. Чкалова 3а. (при клубе «Олимп»)

Руководитель: Поминов Вадим Викторович, Направление деятельности клубов: Военно-патриотической воспитание молодежи, занятия по косики карате, рукопашному бою

  18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00 Выходной, соревновательный день

Спортивный клуб по месту жительства  «Феникс», ул. Заводская, 3а

Руководитель: Чечулин Максим Сергеевич, Направление деятельности клубов: Футбол

16:00-17:30 (МАОУ гимназия №10) 16:00-17:30 (МБОУ СОШ №7) 16:00-17:30 (МАОУ гимназия №10) 15:00-16:30 (МБОУ СОШ №7), 17:00-18:00 (МАОУ гимназия №10)   Товарищеские встречи, матчи, соревновательный день 

Клуб «Молодежный», с. Овсянка, ул. Гагарина, 4

Руководитель: Казаков Александр Николаевич, Специалист по работе с молодежью: Пучеглазов Владимир Павлович, Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, работа открытой хоккейной коробки, занятия по дзюдо, походы на лыжах.

  17:00-21:00   11:00-14:00

Расписание работы крытой хоккейной коробки на январь 2015 года

Спортивный клуб по месту жительства «Энергия», ул. Театральная, 14. Руководитель: Калугин Артем Викторович, Инструктор по работе с детьми: Зеленев Александр Александрович, Направление деятельности клубов: хоккей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

         

Соревновательный день

Соревновательный день

1500 – 1630, Подготовка льда

1500 – 1630, Подготовка льда

1500 – 1630, Подготовка льда

1500 – 1630, Подготовка льда

1500 – 1630, Подготовка льда

1700 – 1830, Старшая группа хоккей (Зеленев А.А.)

1900 – 2030, Младшая группа хоккей (Калугин А.В.)

1700 – 1830, Старшая группа хоккей (Зеленев А.А.)

1900 – 2030, Младшая группа хоккей (Калугин А.В.)

1700 – 1830, Старшая группа хоккей (Зеленев А.А.)

1830 – 1900, Подготовка льда

 

1830 – 1900, Подготовка льда

 

1830 – 1900, Подготовка льда

1600 – 1800, Подготовка льда

1600 – 1700, Подготовка льда

1900 – 2100, Тренировки сборной города по хоккею

2100 – 2200, КГЭС (Игорь Калугин)

1900 – 2100, Тренировки сборной города по хоккею

2100 – 2200, ГЭС инжиниринг (Маслов Максим)

1900 – 2100, Тренировки сборной города по хоккею

1800 – 2200, Массовое катание

1700 – 2100, Массовое катание

3,4,9,10,11 января  Режим работы катка с 17:00 до 22:00

6,8 января с 12:00 до 17:00 время для массового катания школьников (необходимо на период посещения катка от учебных заведений предоставить приказ о назначении ответственных за жизнь и здоровье, прокат коньков будет осуществляться только при наличии личного паспорта или паспорта родителей)

Горнолыжный комплекс ИП Шепеленко

2-11 января 2015 года

Режим работы горы, для бесплатного посещения учащихся СОШ с 18:00 до 20:00  (необходимо на период посещения горы от учебных заведений предоставить приказ о назначении ответственных за жизнь и здоровье, прокат инвентаря будет осуществляться только при наличии личного паспорта или паспорта родителей)

МФОАУ п/б «Дельфин»

С 3 января 2015 года работает в штатном режиме.