№ п/п

Вид спорта

Кол-во участников

возраст

Место

проведения

 

Вид зачёта

Сроки проведения

  1.  

Туризм

Команда 6 чел. (не менее 2-х дев.)

1997-98

1999-00

В. Листвянка

Городская спартакиада

21.09.2013г.

  1.  

Легко атлетический забег

«Золотая осень»

 Состав команды в каждой возрастной группе 10 человек.

Зачёт

3юн.-3 дев.

1998-96  1999-00

2001-02

КГАОУ СПО «ДУТОР»

ст. Спутник

Городская спартакиада

18.09.2013г.

  1.  

Лёгкая атлетика

Состав команды 10 человек

5 юн.+5 дев.

1999-00

2001-02,

2003-04

ШСЛ

 

Стадион гимназии №10

Школьная лига

11-12.09.2013г.

  1.  

Настольный теннис

Состав команды возрастной группы 5 чел. (3юн.+2дев.)

1997-98

МАОУ Гимназия №10

Городская спартакиада

03.10.2013г.

1999г.р. и младше

Школьная лига

02.10.2013г

  1.  

Баскетбол

10 юн.-10 дев.

Сборная школы

КГАОУ СПО «ДУТОР» ФОК

Городская спартакиада

14-18.10.2013

10 юн.-10 дев.

1998-00

ШСЛ

Школьная лига

04-08.02.2014г.

  1.  

Шахматы

Состав команды возрастной группы 5 чел

(3 мал.+2 дев.)

2000 и младше

ДК «Энергетик»

Школьная лига

06-07.11.2013г.

1997-99

Городская спартакиада

  1.  

Мини-футбол

7 юн.

Сборная школы

КГАОУ СПО «ДУТОР»

ФОК

Городская спартакиада

10-14.03.2014

7 юн.

1998-00    ШСЛ

Школьная лига

20-24.01.2014

7 юн.

2001-03

Городская спартакиада

25-29.11.2013

  1.  

Л /гонки

Состав команды без ограничения Зачёт 5 юн.-5 дев.

1998-00

ШСЛ

лыжная база ДЮСШ

Школьная лига

16.01.2014г

Состав команды без ограничения Зачёт 5 юн.-5 дев.

2001-младше

Городская спартакиада

01.03.2014г

  1.  

Плавание

Состав команды без ограничения Зачёт 4 юн.+4 дев.

Сборная команда школы

 

п/б ДДТ

Городская спартакиада

13.11.2013г.

  1.  

Конькобежный спорт

Состав команды не ограничено, Зачёт 3 юн.-3 дев.

2000-02

КГАОУ СПО «ДУТОР»

ст. «Спутник»

Школьная лига

18.12.2013г.

  1.  

Волейбол

10 юн.-10 дев.

Сборная школы.

КГАОУ СПО «ДУТОР»

ФОК

Городская спартакиада

17-21.02.2014г.

.

10 юн.-10 дев.

1998-00

ШСЛ

 

МАОУ Гимназия №10

Школьная лига

09-13.12.2013г

  1.  

ОФП

 4 юн. + 4 дев.

(по два человека от класса)

1-4 классы

МБОУ СОШ№2

Городская спартакиада

16.10.2013г

  1.  

Л /атлетическая эстафета

5 юн.+4 дев.

Сборная команда школы

ул. Набережная

Городская спартакиада

09.05.2014г.

Главный судья соревнований Я. В. Яценко