фото к текстуГородская августовская педагогическая конференция "Модернизация системы образования Дивногорска: от условий к эффективному результату" будет проходить в течение двух дней - 26 и 27 августа 2013г.

26 августа 2013 года с 10.00 – 12.00 – единый методический день учителей-предметников, который будет проходить на базе образовательных учреждений города.

Заседания предметных ГМО (городских методических объединений) организуются по теме: «Эффективные способы (приемы, формы) организации методической работы как необходимое условие развития профессиональной компетенции педагога», где состоится обсуждение Положения о ГМО, проанализирована работа предметного МО за 2012-2013 учебный год и результатов ЕГЭ (11 класс) и ГИА (9 класс) по предмету, изучение нормативных документов, формирование временных творческих групп по введению ФГОС, утверждение плана работы ГМО на 2013-2014 учебный год и подготовка предложений в проект резолюции конференции.

После проведения ГМО состоится общий сбор всех руководителей ГМО в медиа-лектории МКУ ГИМЦ, в 12.30 на котором: состоится обсуждение по итогам проведённых заседаний ГМО; определены основные ориентиры методической работы на предстоящий учебный год; избран выступающий на общем заседании конференции.

Второй день работы конференции, 27августа, предполагает:

1часть конференции с 9.00 - 11.00 – работа дискуссионных площадок, в ходе работы дискуссионных площадок предлагается выступление докладчиков, обсуждение, вопросы на понимание, дополнения и подготовка предложений в проект резолюции конференции от площадки.

2часть работы конференции, пленарная часть и поздравительный блок с 12.30 до 15.30 – в актовом зале МБОУ ДОД ДДТ согласно программе конференции.

В фойе 2-го этажа ДДТ будут организованы выставки: «Цветочное рандеву» и «Мир увлечений педагога».

Перед пленарной частью конференции и во время перерыва участники будут иметь возможность поучаствовать в акции «Фотовзгляд – красивые мгновения» и по окончании мероприятия получить фотографию на память!!!

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?