11 мая завершился конкурс «Строка памяти», организованный и проведенный обучающимися объединения «Школа общественный инициатив» (Дивногорский школьный парламент) Дома детского творчества и их куратором Екатериной Артишевской. В этом году в конкурсе приняли участие 79 ребят в возрасте от 5 до 10 лет. Ребята декламировали стихи военных лет, а оценку их творчеству давало компетентное жюри. Благодарим всех за активность и творческий подход и готовы огласить результаты.

В Возрастной категории 5-6 лет победителями и призерами стали:

  • Дубнов Алексей (1 место)
  • Хуснутдинов Данияр (2 место)
  • Дюкин Егор (3 место)
  • Хуснутдинов Ринат (3 место) с присуждением специальной номинации «Лучший суфлёр»
  • Цыпалов Александр - специальный диплом «За волю к Победе!»
  • Литовка Дарья - специальный диплом «За волю к Победе!»
  • Бекасовы Анна и Иван - специальный диплом «Семейная пропаганда патриотизма»
  • Победитель интернет-голосования - Литовка Дарья (358 голосов, с учетом вычета)

В Возрастной категории 7-8 лет победителями и призерами стали:

  • Глинина Анна (1 место) с присуждением специальной номинации «лучшее сочетание художественного образа и актёрской игры»
  • Магеррамова Евгения (2 место)
  • Сапожникова Елизавета (2 место) с присуждением специальной номинации «Самое проникновенное прочтение»
  • Кириллов Максим (2 место)
  • Бареев Егор (2 место) с присуждением специальной номинации «Семейная пропаганда патриотизма»
  • Ситяева Мария (3 место)
  • Барсукова Елизавета (3 место)
  • Ишназарова Дарья (3 место) с присуждением специальной номинации «Сила убеждения поэтическим словом»
  • Романский Сергей (3 место)
  • Кузьмиченко Милена (3 место)
  • Власов Тимофей (3 место) с присуждением специальной номинации «Декламация стихов собственного сочинения»
  • Кулакова Вероника - специальный диплом «Эстетическое художественное оформление видео»
  • Шишкин Иван - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Потылицына Виктория - специальный диплом «Творческий подход»
  • Никитин Владимир - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Бродовая Дарья - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Вильчинская Екатерина - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Усов Лев - специальный диплом «Лучшее сочетание художественного образа и актёрской игры»
  • Тимофеева Дарья - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Мурзинцева Юлия - специальный диплом «Творческий подход»
  • Матвеева Виалетта - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Крысов Артур - специальный диплом «Лучшее сочетание художественного образа и актёрской игры»
  • Карпов Федор - специальный диплом «Оригинальная подача»
  • Григоревский Никита - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Мельникова Ксения - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Гавриленко Вера - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Победитель интернет-голосования - Щербаков Филипп (499 голосов, с учетом вычета)

В Возрастной категории 9-10 лет победителями и призерами стали:

  • Клеймёнов Максим (ГРАН – ПРИ)
  • Евграфов Максим (1 место)
  • Николаев Прохор (2 место)
  • Фаркова Ирина (3 место)
  • Аверкина Елизавета (3 место) с присуждением специальной номинации «Эстетическое художественное оформление видео»
  • Блажова Полина (3 место)
  • Раков Глеб - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Келерова Екатерина - специальный диплом «Целостность сценического образа»
  • Сазонов Евсей - специальный диплом «Тщательно подобранный реквизит»
  • Гаранина Ульяна - специальный диплом «Тщательно подобранный реквизит»
  • Победитель интернет-голосования - Гаранина Ульяна (469 голосов, с учетом вычета)

Дипломами участника отмечены:

  • Воронков Роман, Леденёва Арина, Можарова Мария
  • Леонова Арина, Галимзянов Ярослав, Харькевич Михаил
  • Гордеева Мария, Блонская Виктория, Пешкова Катерина
  • Фирсов Макар, Шепеленко Мария, Матюхин Сергей
  • Владимиров Дмитрий, Сугораков Семён, Рафейчик Юлия
  • Алтабаева Элина, Алтабаев Глеб,Яковенко Владислав,
  • Соловьев Артём, Паутов Владимир, Кириллов Никита
  • Щербаков Филипп, Лапушова Алёна, Вамбольт Анастасия
  • Чуб Артемий, Цитов Андрей, Веденеева Ксения
  • Павлов Иван, Слюсарев Иван, Герман Андрей
  • Полютов Михаил, Мельников Станислав, Лизункова Екатерина