В 2018-2019 учебном году в системе образования г. Дивногорска работают 38 «Семейных клубов». Деятельность «Семейных клубов» сфокусирована на спортивно-оздоровительных, общекультурных и социальных мероприятиях, а также развитии взаимодействия между воспитателями, педагогами и родителями. Основные задачи, которые поставлены перед «Семейными клубами», направлены на пропаганду положительного семейного воспитания, развитие новых форм взаимодействия образовательных организаций и семей воспитанников, а также повышение педагогических знаний родителей детей школьного и дошкольного возраста.

Семейные клубы ОО г. Дивногорска

№ п/п

ОУ/ДОУ

Класс / Группа

Руководитель клуба

Наименование клуба

Кол-во чел.

1

ОУ 2

2 Б

Франчук Т.А.

СК "Звезды Гагарина"

60

2

ОУ 2

4 Б

Ермолович Н.В.

СК "Ромашка"

60

3

ОУ 4

2 А

Ходько О.В.

СК "Пчелки"

84

4

ОУ 4

2 Б

Мазуренко С.П.

СК "Узоры"

81

5

ОУ 4

3 А

Савенкова Н.Г.

СК "Русский самовар"

78

6

ОУ 4

6 А

Александрова Ю.Н.

СК "Ладушка"

75

7

ОУ 4

6 Б

Мазуренко С.П.

СК "Узоры"

75

8

ОУ 4

7 А

Васильева В.А.

СК "Сибирская матрешка"

69

9

ОУ 5

1 А

Соколова О.А.

СК "Теремок"

75

10

ОУ 5

2 А

Демиш С.А.

СК "Верные друзья"

60

11

ОУ 5

2 Б

Котельникова И.В.

СК "Огонек"

60

12

ОУ 5

3 А

Дударева Л.А.

СК "Алые паруса"

75

13

ОУ 5

4 Б

Максимова С.П.

СК "Сокол"

75

14

ОУ 5

6 А

Филатова А.Н.

СК "Семейный очаг"

60

15

ОУ 5

8 А

Волохова Т.В.

СК "Новое поколение"

66

16

ОУ 5

8 Б

Ромашова Н.А.

СК "Пингвины"

48

17

ОУ 5

8 В

Попова А.Г.

СК "Калейдоскоп"

45

18

ОУ 5

9 Б

Алтухова Т.С.

СК "Необычные люди"

60

19

ОУ 7

1-9

Кошкина И.А.

СК "Ладушки"

54

20

ОУ 9

1 Б

Журавлева Е.В.

СК "Одна семья!"

66

21

ОУ 9

6 А

Дик Н.В.

СК "Мы - вместе!"

30

22

ОУ 10

1 А

Саушкина Л.Ю.

СК "БИС"

81

23

ОУ 10

1 Б

Политаева И.В.

СК "Радуга"

81

24

ОУ 10

1 В

Бочкова А.С.

СК "Солнышко"

81

25

ОУ 10

2 А

Иванова Л.А.

СК "Искорка"

81

26

ОУ 10

2 Б

Ситникова З.В.

СК "Подсолнух"

84

27

ОУ 10

2 В

Виноградова Р.П.

СК "Единство"

69

28

ОУ 10

3 А

Сенникова Л.П.

СК "Непоседы"

87

29

ОУ 10

3 Б

Долгополова В.Н.

СК "Радуга"

87

30

ОУ 10

3 В

 Рогалева О.В.

СК "Созвездие"

84

31

ОУ 10

4 А

Колесникова Н.В.

СК "Улыбка"

81

32

ОУ 10

4 Б

Сугоракова Т.Н.

СК "Радуга"

84

33

ОУ 10

4 В

Морозевич Г.А.

СК "Радуга"

81

34

ДОУ 7

подгот. гр.

Варочкина Г.Д.

СК "Задоринка"

27

35

ДОУ 7

старшая гр.

Торокова Л.Т., Неструева Е.Н.

СК "Журавушка"

42

36

ДОУ 10

старшая гр.

Келерова А.Б.

СК "Яблоки и ранетки"

81

37

ДОУ 13

средняя гр.

Кириллова А.И.

СК "Дельфинчик"

60

38

ДОУ 15

подгот. гр.

Кускова Т.Ю.

СК "Озорная семейка"

33