АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

Каждый год отряд ЮИД «Светофор» совместно с сотрудниками ГИБДД организует и проводит акции на дорогах: «Засветись – защитись», «Пешеход - на переход», «Внимание-дети». Цель акции: активизация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, закрепление у детей и подростков навыков безопасного поведения на улице и на дорогах. Приурочены такие акции, как правило, к школьным каникулам. Особенно они важны перед летними каникулами.

Очередная акция состоялась 17.05.19 г. Юидовцы в сопровождении патрульной машины и сотрудников ГИБДД провели информационно - разъяснительную работу на пешеходном переходе в районе магазина «Сделай сам». Это место выбрано потому, что в гимназии обучаются дети, дорога которых в школу и домой проходит по этому маршруту. Тема данной акции: «Дети-пассажиры».

Конечно же, акции предшествовала большая и серьёзная подготовка: были разработаны и напечатаны листовки – обращение к родителям о безопасной перевозке детей в автомобилях; для обучающихся проведены классные часы, на которых выступала агитбригада отряда. Во время акции сотрудники ГИБДД останавливали машины и вместе с ребятами-юидовцами разъясняли правила перевозки детей, а также вручали листовки. Кроме этого, проводили разъяснительную работу с пешеходами и велосипедистами. В течение часа было остановлено более 30 автомобилей. Водители доброжелательно принимали листовки, обещали соблюдать все рекомендации.

Надеемся, что водители и пешеходы будут ответственнее на дорогах во избежание трагедии. Желаем всем отличного и безопасного лета!

Отряд ЮИД, 7 Б класс

Юрченко Н.Ф., классный руководитель

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!