АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

23 февраля наша страна отмечает праздник День защитника Отечества.

 

Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все поздравляем наших защитников, настоящих и будущих – наших мужчин: отцов, дедушек, братьев, всех тех, кто служил в рядах армии. Поздравляют и тех, кто сейчас охраняет нашу страну.

В работе с детьми мы большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детейДети знакомятся с важными историческими событиями нашей страны. Считаем, что дети с раннего возраста должны знать, кому они обязаны своим счастливым детством. Мы стараемся воспитать у них желание быть похожими на наших ветеранов, солдат срочной службы, пап –военнослужащих. А значит быть сильными, смелыми, любить и защищать свою Родину, служить в армии. В нашем детском саду во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвященные Дню Защитника отечества. Разнообразные формы организации и проведения праздничных событий не оставили равнодушными ни воспитанников.В преддверии праздника в гостях у ребят старшей группы побывал военнослужащий военной части №79222-2 зенитно-ракетных войск капитан Акованцев Роман Павлович, который также является папой одного из воспитанников.  Роман Павловичпоказал фото и видео будней военной жизни солдат, рассказал детям о службе в армии, о том, что в обязанности людей, несущих военную службу в частях и учреждениях Вооруженных сил, входит исполнение воинского долга. Шел разговор и о том, что не только мальчишки могут стать военными, но и девчонки. Ведь есть и женские военные специальности. О них тоже рассказал Роман Павлович. Ребята задали много вопросов, их интересовало все: военная форма, лычки на погонах, нагрудные значки, какими качествами должен обладать военослужащий, что необходимо, чтобы стать настоящим солдатом.

Восторженными глазами смотрели дети на гостя. Дошкольники завороженно слушали рассказчика и поблагодарили его за интересный рассказ о своей службе. Встреча получилась живой, яркой и интересной. Такие встречи способствуют воспитанию у детей гордости и уважения к своей семье, Родине, Российской армии! Знакомство с военными профессиями и техникой, является неотъемлемой частью воспитания патриотизма у дошкольников.

Воин российский

В вечном дозоре

На самолёте,

На корабле.

Он охраняет

 Мирное море,

Мирное небо,

Мир на земле.

Воспитатель МБДОУ д/с № 18,

Левшакова Оксана Валерьевна

  • 3 23.02
  • Доступ: 2618
  • Комментарии: 0
  • 1 23.02
  • Доступ: 2647
  • Комментарии: 0
  • 4 23.02
  • Доступ: 2644
  • Комментарии: 0
  • 2 23.02
  • Доступ: 2639
  • Комментарии: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!