АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел образования администрации города сообщает

27.05.2024 в 14.30 (здание ДДТ, ул. Б. Полевого, 3, актовый зал) состоится заседание комиссии по комплектованию детских садов.

Списки детей, получивших место в детский сад, будут размещены на сайте отдела образования www.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 28.05.2024.

Выдача направлений в детский сад на новый учебный год будет проводиться с 03.06.2024 по 21.06.2024 по адресу ул. Комсомольская д. 2, каб. 301(при наличии паспорта, свидетельства о рождении ребенка) в рабочее время.

В группе «Солнышко» детского сада №12 прошел чудесный осенний праздник, который дети с нетерпением ждали. С первыми золотыми листьями и прохладным воздухом осень, наконец, пришла к ним.

 

Праздник начался с веселых песен и танцев.
Однако неожиданно на праздник пришли лиса Алиса и кот Базилио, которые решили украсть осень! Вся группа замерла от страха. Как же без осени, без её теплоты и красок? Но на помощь ребятам пришло Пугало.
Вместе они придумали множество веселых игр, чтобы поймать хитрых воришек. И вот, после нескольких приключений им удалось вернуть осень!

Праздник получился веселым и запоминающимся. Дети не только развлекались, но и научились важному: дружба и совместные усилия могут решать любые проблемы. Осень вернулась, а с ней – радость и смех. 

Ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/stock/7txASvHFom1miomVr9zf57kx

Фролова Ю.А. – инструктор по физ. культуре МБДОУ д/с №12.

  • JaDkaqT6tU0
  • Доступ: 411
  • Комментарии: 0
  • W-dx3nl8Zx4
  • Доступ: 406
  • Комментарии: 0
  • wPhpEKiX6TU
  • Доступ: 411
  • Комментарии: 0
  • lmouC2WHDWw
  • Доступ: 410
  • Комментарии: 0
  • G_9J7EzhFOE
  • Доступ: 407
  • Комментарии: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!