Участниками коллектива это ребята в возрасте от 5 до 18 лет, руководитель педагог Мария Георгиевна Литвиненко и педагог-хореограф Татьяна Юрьевна Сухарева. Программа концерта получилась яркой, насыщенной и разнообразной. На сцене выступили не только учащиеся, но и выпускники разных лет: Ольга Детцель, Елизавета Евдокимова, Варвара Литвиненко и Нина Похабова. Так же получили видео поздравление с разных уголков нашей страны- это Краснодар, Санк-Петербур и Новосибирск.
В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Зрители, наслаждались музыкальными номерами, в ответ дарили бурные аплодисменты. По окончании концертной программы с поздравительным словом выступила директор дома творчества Светлана Михайловна Меньших и благодарственные письма вручила депутат городского совета Ольга Вячеславна Чикунова.
25 лет-это возраст, когда уже накоплен опыт, сложились традиции, а впереди еще много интересных дел и творческих открытий. Желаем, чтобы никакие препятствия не смогли помешать развитию ваших талантов. Будьте всегда энергичными, смелыми и целеустремленными! Покоряйте новые и новые вершин!