АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

18 июня в малом зале городского ДК «Энергетик» состоялась торжественная церемония чествования одаренных детей, достигших значительных успехов в учебе, художественном и техническом творчестве, спорте, и учащихся, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

В этом году чествовали - 28 медалистов (см. список медалистов) и 30 учащихся школ города, кто достиг значительных успехов в номинации «Интеллект», «Творчество», «Спорт», согласно краевой электронной базе «Одаренные дети».

Вся церемония проходила на борту корабля Бригантина «Путеводная звезда» и согласно сценария ДК «Энергетик» для награждения на мостик Бригантины «Путеводная звезда» был приглашен: адмирал флота - первый заместитель главы г.Дивногорска – Геннадий Алексеевич Панин, с приветственным словом к учащимся, выпускникам, родителям и педагогам обратился Геннадий Алексеевич, и вручил золотым медалистам сертификат на сумму 2500р, серебряным медалистам сертификат на 2000р. и почетную грамоту, а родителям цветы и благодарственное письмо. Всем медалистам одевались матросские воротнички (подготовленные специалистами ПЛ-30, под руководством директора Кузнецовой Т.А), таким символическим образом набиралась команда экипажа нашей звездной Бригантины!

В продолжение Церемонии с напутственными словами обратились: Александр Владимирович Новак, председатель городского Совета депутатов; начальник отдела образования администрации города Кабацура Г.В.; В.В. Обыденко депутат Дивногорского городского Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам; Г.Л. Юшкова директор МАУ Молодежного центра «Дивный»; Е.В.Шошина начальник отдела культуры администрации города. Слова благодарности прозвучали в адрес родителей, классных руководителей и директоров учебных заведений, педагогов наставников, чьи выпускники достигли высоких результатов.

«Одаренные дети» в номинации «Интеллект», «Творчество» и «Спорт», также получили грамоты, кубки, медали, и сертификат на сумму 2500 и 2000р. и были зачислены в звездную команду корабля.

В ходе всей церемонии с творческим подарком, концертными номерами выступал образцовый вокальный ансамбль «Крылья», под руководством педагога Павленко Галины Владимировны, чьи дети стали победителями в номинации «Творчество».

По окончанию официальной части медалисты направились на экскурсию на Красноярскую ГЭС, которую помог организовать Генеральный директор Красноярский ГЭС – Каминский Сергей Николаевич, а провел интереснейшую экскурсию Краснобаев Дмитрий Владимирович, родитель Золотого медалиста, дважды победителя в номинации «Интеллект» и «Творчество» - Краснобаева Владимира.

С набранной командой «Одаренные дети 2013» - Бригантина "Путеводная звезда" отправляется в море Побед! Попутного ветра, юные таланты!

галерея изображений

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!