АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

В рамках празднования регионального экологического  праздника «День Енисея», который отмечается  в Красноярском крае, Хакасии с 2009 года по инициативе красноярского отделения Русского географического общества и компании «РУСАЛ», МБОУ ДОД «Детская эколого-биологическая станция» совместно с предприятиями ОАО «Красноярская ГЭС» и ОАО «ЕвроСибЕнерго» приглашает принять участие жителей г. Дивногорска а также детей и молодежь от 6 до 18 лет, в заочной экологической викторине «Мы знаем и любим тебя, Енисей!».

  1. Как зовут «родителей» Енисея?
  2. Какие климатические зоны объединяет Енисей?
  3. На какие части  условно подразделяют Енисей и каковы особенности   каждой из них?
  4. Почему Енисей так назвали? Какие древние названия этой реки вы знаете еще? 
  5. Какое самое крупное озеро в бассейне реки Енисей вам известно? Какие еще озера из озерной системы Енисея вы знаете?
  6. Какова продолжительность периода ледостава на Енисее?
  7. Какая скорость течения у Енисея в разных его частях?
  8. Из каких грунтовых пород состоит дно Енисея?
  9. От чего зависит прозрачность воды в Енисее?
  10. Что является источником питания для Енисея?
  11. Причины низкой температуры воды в районе Дивногорска и Красноярска?
  12. Какую роль оказывает вечная мерзлота на формирование гидрохимического режима Енисея?

Познакомиться с положением о проведении Вы можете здесь .

Ответы на викторину следует предоставлять в  печатном виде до 20 сентября включительно по адресу: г. Дивногорск, ул. Саянская, 12 МБОУДОД «ДЭБС» (на базе школы №2). В работе следует указать  ФИО автора (ов), место учебы или работы, контактный телефон, ФИО руководителя для школьников). Работы могут быть выполнены только индивидуально.  Ответы должны быть напечатаны на белой бумаге, страницы пронумерованы. При оценке работ будет учитываться не только правильность ответов, но и качество оформления, иллюстрированность. Приветствуется помощь взрослых членов семьи. Авторов семи лучших работ ждут грамоты и призы от спонсоров конкурса – ОАО «Красноярская ГЭС» и ОАО «ЕвроСибЕнерго». Желаем удачи эрудитам!

Ольга Гаманович, методист МБОУ ДОД «ДЭБС»

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!