АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

27 января в образовательных учреждениях пройдут Уроки Памяти. Этот день в Российской Федерации отмечается как день воинской славы – День снятия блокады города Ленинграда. В муниципалитет поступили и направлены в образовательные учреждения методические рекомендации для проведения Уроков Памяти, посвященных 70-летию со дня снятия блокады Ленинграда.

Кроме того ресурсы к Урокам Памяти размещены на сайте КК ИПКиППРО, на странице Центра воспитания  и гражданского образования, в разделе «Краевой школьный календарь для гражданского образования». http://www.kipk.ru/ ,

В перечень ресурсов входят:

  • Презентации;
  • выдержки из книги В.С. Антоновой "Сибирь второй нам Родиною стала";
  • Стихи: Поэзия Ю.Воронова, Стихотворение "Дети блокады";
  • Музыка: Марк Бернес "Город над вольной Невой", Д.Шостакович "Симфония №7";
  • Видео: Прорыв блокады Ленинграда 1944 г., Блокада Ленинграда,
  • 27 января 1944г. День снятия блокады  города Ленинграда http://www.youtube.com/watch?v=vAMJnfjr10I

Методические материалы для проведения в образовательных учреждениях УРОКОВ ПАМЯТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!