АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

20141107В МДОУ «Олимпик» г. Дивногорска воспитатели регулярно знакомят детей с Правилами дорожного движения, но какова была  радость детей, когда к ним в гости пришли юные инспекторы  дорожного движения. На пороге детского сада отряд ЮИД радушно встретили взрослые и дети.

Встреча началась с рассказов юидовцев о главном помощнике пешеходов – СВЕТОФОРЕ. Они наглядно показывали значение каждого из цветов. Дальше были интересные игры. Юные инспектора загадывали ребятам загадки про дорожные знаки, поясняя их значение. Мальчишки и девчонки старшей и подготовительной групп во время выступления узнали много нового и интересного, получив огромное впечатление и положительные эмоции. После выступления ребята из отряда ЮИД тоже получили новые знания на игровом занятии во дворе детского сада на дорожной разметке. Они на практике узнали о знаках регулировщика и научились их различать. Таким образом, этот день оказался полезным и для ребят из детского сада, и для школьников.

Инспектор ГИБДД Андроненко Д.С.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!