АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

20141114-1«Грамотный, культурный человек…» Что мы подразумеваем, когда говорим о том или ином человеке? Да много чего: и умение выстраивать отношения, и правильное произношение слов, и широту кругозора и т.д. Но никогда или почти никогда не связываем понятие «культура» с будущей пенсией (до неё ещё так далеко). Как же мы ошибаемся!

15 сентября 2014 г. в День пенсионной грамотности одновременно во всех субъектах Российской Федерации стартовала информационно-разъяснительная кампания. Цель кампании – формирование у молодёжи, то есть у нас, новой «пенсионной культуры». Принцип кампании: «Твоя будущая пенсия зависит от тебя!» Сделай её достойной.

«Пенсионный ликбез» для одиннадцатиклассников гимназии проводил начальник управления Пенсионного Фонда в г. Дивногорске Красноярского края Мурашов Юрий Иванович. На наш взгляд, встреча была интересной и полезной. Вступая в трудовую жизнь, наряду с изучением фундаментальных наук, получением конкретной профессии, мы должны четко знать о своих правах и обязанностях в системе обязательного пенсионного страхования. Именно об этом и рассказывал нам Юрий Иванович.

 

Одиннадцатиклассники

МАОУ гимназии №10

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!