О проведении Слёта Всемирного фестиваля молодёжи 2025

В период с 17 по 21 сентября 2025 года в г. Нижнем Новгороде запланировано проведение Слёта Всемирного фестиваля молодёжи - 2025 (далее - Слёт). В Слёте примут участие 1000 гаждан России и 1000 иностранных граждан.

   К участию приглашаются молодые люди из России и из-за рубежа - представители сферы медиа, креативных индустрий, спорта, образования и науки, государственного управления, предпринимательства, IT.

   Регистрация для российских и иностранных участников проходит до 20 июля 2025 года по ссылке: https://asm.wyffest.com/

 

«Бесплатная юридическая помощь»

В целях правового просвещения населения, реализации установленной законом обязанности по правовому информированию жителей края Агентством размещен QR-код с логотипом «Бесплатная юридическая помощь» (прилагается) со ссылкой на соответствующую страницу официального сайта Агентства, содержащей исчерпывающий перечень информации о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи.

АКЦИЯ "ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ"

КОГДА? по 15 сентября. КУДА НЕСТИ? В ДДТ по адресу ул. Бориса Полевого, дом 3ЧТО ПРИНИМАЕМ? Рюкзаки, школьные принадлежности, одежду и обувьКТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩИМСЯ? Предприниматели, школьные и общественные организации, жители города и не только!РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 18:00 с понедельника по пятницуТакже канцелярию можно принести в любую школу до 30 сентября.

Учебный год подходит к своему завершению, а значит, время подводить итоги. Уже стало доброй традицией чествовать учащихся, прославивших нашу гимназию на олимпиадах и научно – практических конференциях, в спортивных состязаниях и творческих конкурсах, проходивших на разных уровнях. 13 мая прошёл гимназический олимп «Через тернии к звёздам…», участниками которого стали более 100 гимназистов. В торжественной, и в то же время, семейной обстановке гимназистам были вручены дипломы и памятные подарки.

Поздравить ребят, родителей и учителей пришли почётные гости: начальник отдела образования Кабацура Г.В., директор детской эколого – биологической станции, муниципальный координатор исследовательской деятельности школьников Мажарина Н.В., и.о. директора городского информационно – методического центра Фролова Е.В., начальник отдела физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации г. Дивногорска Калинин Н.В.

В этом году церемония награждения была особенно торжественна. И вот почему. По результатам учебного года подведены итоги конкурса «Лучший портфолио», и среди высоких достижений гимназистов определился золотой квинтет. В состав такого необычного квинтета вошли победители конкурса «Гимназист и гимназистка года»: Слаушевская Евгения (10А), Медведева Арина (10А), Фролова Дарья (10Б), Исайкин Иван (11А), Станчик Виктор (10А).Звания «Гимназистка года» удостоена Медведева Арина, звания «Гимназист года» - Исайкин Иван. Абсолютным победителям вручены дипломы, премия и памятный знак. 

В завершении торжественной церемонии награждения на экране появилась географическая карта с обозначенными на ней городами:  Красноярск, Железногорск, Ужур, Ачинск, Лесосибирск, Минусинск, Барнаул, Новосибирск, Обнинск, Ярославль, Сочи, Москва. Во всех этих городах выступали гимназисты в конкурсах разных направлений. И везде результативно. Поздравляем победителей и призёров и желаем всем новых достижений.

Скрябина Валерия, 10А класс

  • IMG_2284
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2347
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2285
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2383
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2237
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2335
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2283
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2390
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2362
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2240
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2394
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2232
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2273
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2278
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2304
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2305
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2353
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2264
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2299
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0
  • IMG_2249
  • Доступ: 0
  • Комментарии: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!