АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

Уже доброй традицией стало проведение в начале учебного года спортивного праздника «Спортивный Молодежный» для учащихся школы №7 и для жителей села Овсянка. В минувшую пятницу в нем приняли участие 102 человека. С приветственным словом перед ребятами выступили Глава города Дивногорска Егор Егорович Оль, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края Данильченко Юрий Михайлович и дивногорского городского Совета по 5 округу Коршун Елена Геннадьевна. Перед жителями выступили с творческими поздравлениями: хореографический коллектив «Огонек» Дома детского творчества, вокальный ансамбль «Ассоль» школы №7.

В этот раз всем присутствующим на празднике предлагалось поучаствовать в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». И естественно, как принято в спорте, большим спортивным стартам должна предшествовать разминка, которую провела фитнес-инструктор Светлана Комович. Участники получили заряд бодрости и позитива и затем с легкостью преодолевали любые спортивные трудности и испытания. Каждый участник от мала до велика, который решился поучаствовать получил красочный диплом, где отражены все результаты тех норм комплекса ГТО, которые он сдал.

Активными участниками спортивного праздника стали школьные семейные клубы. Между ними завязались настоящие спортивные баталии, с победными криками и слезами от временных неудач! Несмотря на то, что как в любых соревнованиях всегда есть победители и проигравшие, в наших соревнованиях всегда побеждает дружба и единство, которые и продемонстрировали все участники праздника! Каждая команда получила сладкие призы от ООО ТД «Дивногорский Хлебозавод».

И, как водится, после физических упражнений необходимо подкрепиться – вкусная каша и горячий чай – всем участникам праздника!

Хочется отметить, что праздник удался на славу! Спасибо всем организаторам: местному отделению партии “Единая Россия», отделу культуры и искусства, отделу спорта и молодежной политики администрации города, Дому детского творчества, городскому информационно-методическому центру, школе №7, постоянному партнеру общегородских мероприятий – ООО «Дихлеб», в лице Демидова Евгения Леонидовича - только благодаря общим усилиям праздник получился ярким и незабываемым!

  • VqEvEAEzx2U
  • Доступ: 4696
  • Комментарии: 0
  • 06Jq4Bieg30
  • Доступ: 4684
  • Комментарии: 0
  • WqD1UczjGM4
  • Доступ: 4600
  • Комментарии: 0
  • mAVQ6iFzty4
  • Доступ: 4687
  • Комментарии: 0
  • -heLN1HHnE8
  • Доступ: 4746
  • Комментарии: 0
  • Au6hQNbUMc4
  • Доступ: 4716
  • Комментарии: 0
  • gz4zUlf4oZ8
  • Доступ: 4664
  • Комментарии: 0
  • 6lZP_UJvi98
  • Доступ: 4658
  • Комментарии: 0
  • rd2bR4kZq64
  • Доступ: 4750
  • Комментарии: 0
  • CFMVEYCRWfc
  • Доступ: 4765
  • Комментарии: 0
  • qtX1aDdsniU
  • Доступ: 4608
  • Комментарии: 0
  • sDDHNeYuXM4
  • Доступ: 4717
  • Комментарии: 0
  • U28m-bPhVC8
  • Доступ: 4726
  • Комментарии: 0
  • m4q0pqH44xU
  • Доступ: 4771
  • Комментарии: 0
  • HPN-5nvPN4M
  • Доступ: 4667
  • Комментарии: 0
  • xDBAGIDolJk
  • Доступ: 4639
  • Комментарии: 0
  • pQ8bUP2EjoU
  • Доступ: 4696
  • Комментарии: 0
  • kSmJ2_9UcQw
  • Доступ: 4733
  • Комментарии: 0
  • 1sys5rRgPw4
  • Доступ: 4723
  • Комментарии: 0
  • IS6dKuKs8y8
  • Доступ: 4713
  • Комментарии: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!