АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

Перед самым Новым 2018 Годом в шахматном клубе школы №2 им. Ю.А. Гагарина прошло личное первенство Дивногорска по быстрым шахматам среди старших школьников (5-11 классы). 24 школьника из всех школ города приняли участие в соревновании. Десять из них - воспитанники ДДТ. Все ребята уже не раз играли в подобном турнире и хорошо изучили игру друг друга. Каждому участнику на партию отводилось 20 минут. Ребята разных возрастов играли вместе, а зачет был по группам: 5-8 классы и 9-11 классы. Особенностью данного турнира стал допуск к участию в соревновании трех младших школьников: Бекасова Ивана (2 класс) из гимназии №10, Павленко Даниила (3 класс) из школы №5 и Матафонова Владислава (4 класс) из школы №4. Забегая вперед, скажу, что ребята выступили отлично! В результате напряженной и интересной трехдневной борьбы победителями стали:

группа 5-8 классы:

  •             1 место - Добролинский Павел (школа №5) - 6,0 очков
  •             2 место - Денк Евгений (школа №5)              - 5,0 очков
  •             3 место - Алтухов Андрей (школа №5)         - 5,0 очков

группа 9-11 классы:

  •             1 место - Бекасов Иван (гимназия №10)        - 7,5 очков
  •             2 место - Уфимцев Даниил (школа №2)         - 6,0 очков
  •             3 место - Гуляев Павел (гимназия №10)        - 5,0 очков

Лучший результат среди девушек показала Зекова Мария (школа №5) - 4,0 очка, и это при том, что первые три игры она пропустила. Особенно хочется отметить убедительную победу в турнире второклассника(!) из гимназии №10 Бекасова Ивана, опередившего более старших по возрасту школьников. Он сделал только одну(!) ничью с рейтинг-фаворитом турнира перворазрядником Уфимцевым Даниилом, а остальные партии выиграл, правда некоторые не без доли везения. Лучшими из других школ стали:

  •             Матафонов Владислав (школа №4) - 3,5 очка
  •             Федорова Юля (школа №9)              - 3,5 очка

Турнир прошел организованно, но не всем удалось закончить соревнование по разным причинам. Все победители и призеры награждены дипломами ДДТ и призами от спонсоров. В следующем году ребят ожидает множество соревнований, где они вновь померяются силами со своими друзьями-соперниками. Хочется выразить благодарность И.Ю. Ерошкиной - директору школы №2 им. Ю.А. Гагарина и руководителю шахматного клуба ДК "Энергетик" А.Е. Соколову за помощь в проведении соревнований.

О. Красин, гл. судья соревнований

фото П. Супрунова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!