АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

Лето –  прекрасная пора и  для детей  и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Многие родители задолго до наступления тепла начинают заботиться о том, где и как их ребёнок проведет лето. Очень хорошо, если у семьи есть возможность  отправить ребёнка на лето за город, в деревню, либо к целебному тёплому морю. Части детей пришлось провести лето в городе, в стенах детского сада. Педагоги детского сада №10 решили наполнить приятными, полезными и очень увлекательными событиями каждый летний день пребывания детей в учреждении.

С этой целью мы, воспитатели,  разработали длительную образовательную игру - квест «Летние приключения капитана Крюка». Дети совершали на пиратской шхуне путешествия в разные страны, знакомились с  природой тех мест, обитателями лесов, морей и рек. По пути путешествия помогали старому пирату выбираться из сложнейших жизненных ситуаций, составляли каталоги кораблей, выращивали кристаллы, экспериментировали, создают новые вещества и предметы. Приключения так увлекли детей и их родителей, что они не хотят уходить в отпуск, чему мы очень рады!   

Воспитатели  Келерова А.Б., Щербакова Е.А., МБДОУ д/с №10

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!