Цифровой психолог

Приложение Цифровой психолог

Уважаемые родители и обучающиеся!
Цифровой мир не стоит на месте! Теперь у вас есть возможность обсудить волнующие вопросы с профессиональными психологами в формате онлайн-консультации! Вы можете получить адресную психолого-педагогическую помощь на площадке цифрового образовательного сервиса «Цифровой психолог»

Чем удобен «Цифровой психолог»?
Анонимность и конфиденциальность.
Быстрое реагирование.
Бесплатно.
Использование проверенных методик и технологий.
Персонализированные напоминания и трекинг.
Профессиональные рекомендации.
Географическая доступность.
Темы для обсуждения:
Проблемы в воспитании детей
Эмоции и внутреннее состояние
Отношения с окружающими
Школьная мотивация
Кризисные ситуации
Сложные переживания
...и многое другое!
Как записаться?
Авторизуйтесь в системе «Цифровой психолог»
Выберите подходящего психолога
Выберите удобную дату и время
«Цифровой психолог» — это не замена, а расширение возможностей традиционной психологической помощи!
Для работы в системе рекомендовано использовать Яндекс.Браузер
Ссылка для входа: psy.edu.ru/client
QR-код для быстрой авторизации
Не оставайтесь наедине со своими проблемами — профессионалы готовы помочь!

Противодействие вовлечения в противоправную деятельность

Как не стать втянутым в противоправную (террористическую) деятельность.

Обучающие видеоролики можно посмотреть по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/EWUk/9msvTFBTg

 

Как не поддаться вербовке через Интернет смотрите ролик по ссылке ниже:

https://disk.yandex.ru/i/cTFDn6ACLU7Uaw

 

Стоп грипп и орви ! Обучающие видеоматериалы.

В целях предупреждения распространения гриппа и ОРВИ среди жителей, Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю подготовлены обучающие видеоматериалы, которые можно посмотреть по ссылке ниже:

Смотреть видеоролики на Yandex Диске

Чат медико-психологической поддержки для семей участников СВО

С 01 апреля 2025 года единый федеральный чат Комитета семей воинов
Отечества медико-психологической поддержки семей и участников СВО
переходит на круглосуточный режим работы.

Во Дворце культуры «Энергетик» отпраздновали День учителя. Яркая атмосфера пришлась гостям по душе. Организаторы мероприятия порадовали всех пришедших концертными номерами. Уже у самого входа в ДК царила праздничная обстановка. Ведь сразу в глаза бросалось украшенное фойе. Там висели фотографии с портретами дивногорских педагогов и баннер с поздравлением, играла живая музыка. Гостей встречала делегация школы № 4. Ребята из девятого класса раздавали подарки учителям.

– Эти подарки сделаны нашими ребятами из начальных классов, – уточнила активистка школы № 4 Алиса Суетина. – Помимо разнообразных поделок мы раздавали ещё и календарики с поздравлениями.

На торжественном мероприятии присутствовали педагоги всех восьми школ Дивногорска, а также детских садов, учреждений дополнительного и среднего профессионального образования. Многих учителей награждали грамотами и благодарственными письмами, не забыли и о ветеранах педагогической деятельности. В качестве подарков были различные творческие номера: танцевальные, вокальные, показ мод. Но самым неожиданным и ярким стало выступление джаз-бэнда под руководством Юлии Барановой.

– Подобное мероприятие проводится довольно давно, – рассказала начальник отдела образования администрации Дивногорска Галина Кабацура. – Это замечательный праздник. И сказать, хуже он прошёл или лучше, чем в прошлом году, нельзя. Каждый раз приезжали разные коллективы. В этом году поучаствовал джазовый оркестр.

– Мероприятие прошло замечательно, – добавила учитель русского языка, литературы, истории и ОФГ школы № 9 Елена Крюкова. – Я посещаю это мероприятие каждый год, что уже стало традицией. В этот раз приятно удивил джаз. Хотя больше всего мне понравился вокал молодого человека и девушки.

Текст и фото: Иларион Кувшинов, учащийся Школы журналистики ДДТ

Погода в Дивногорске

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!