Цифровой психолог

Приложение Цифровой психолог

Уважаемые родители и обучающиеся!
Цифровой мир не стоит на месте! Теперь у вас есть возможность обсудить волнующие вопросы с профессиональными психологами в формате онлайн-консультации! Вы можете получить адресную психолого-педагогическую помощь на площадке цифрового образовательного сервиса «Цифровой психолог»

Чем удобен «Цифровой психолог»?
Анонимность и конфиденциальность.
Быстрое реагирование.
Бесплатно.
Использование проверенных методик и технологий.
Персонализированные напоминания и трекинг.
Профессиональные рекомендации.
Географическая доступность.
Темы для обсуждения:
Проблемы в воспитании детей
Эмоции и внутреннее состояние
Отношения с окружающими
Школьная мотивация
Кризисные ситуации
Сложные переживания
...и многое другое!
Как записаться?
Авторизуйтесь в системе «Цифровой психолог»
Выберите подходящего психолога
Выберите удобную дату и время
«Цифровой психолог» — это не замена, а расширение возможностей традиционной психологической помощи!
Для работы в системе рекомендовано использовать Яндекс.Браузер
Ссылка для входа: psy.edu.ru/client
QR-код для быстрой авторизации
Не оставайтесь наедине со своими проблемами — профессионалы готовы помочь!

Противодействие вовлечения в противоправную деятельность

Как не стать втянутым в противоправную (террористическую) деятельность.

Обучающие видеоролики можно посмотреть по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/EWUk/9msvTFBTg

 

Как не поддаться вербовке через Интернет смотрите ролик по ссылке ниже:

https://disk.yandex.ru/i/cTFDn6ACLU7Uaw

 

Стоп грипп и орви ! Обучающие видеоматериалы.

В целях предупреждения распространения гриппа и ОРВИ среди жителей, Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю подготовлены обучающие видеоматериалы, которые можно посмотреть по ссылке ниже:

Смотреть видеоролики на Yandex Диске

Чат медико-психологической поддержки для семей участников СВО

С 01 апреля 2025 года единый федеральный чат Комитета семей воинов
Отечества медико-психологической поддержки семей и участников СВО
переходит на круглосуточный режим работы.

«Дорогие друзья, участники конкурса «Невское перо-2019»! Вот и пришёл час для объявления победителей в номинациях конкурса», – с таких слов начиналась долгожданная для нескольких сотен российских юнкоров новость, опубликованная в ночь со второго на третье мая. Томления и сомнения наконец-то остались в прошлом, и все участники смогли узнать, довелось ли им оказаться среди нескольких десятков избранных. А номинаций во всероссийском конкурсе, ежегодно проходящем в Северной столице, было одиннадцать.

В число экспертов «Невского пера-2019» входили: Салима Зариф (шеф Северо-Западного бюро ВГТРК, Санкт-Петербург), Сергей Кармалито (главный редактор ИТАР-ТАСС с 1994 по 2006 гг., старший советник Посольства России в Индии с 1976 по 2009 гг.), Михаил Красненков (вице-президент Крымской Академии журналистики, руководитель Информационно-делового центра Крыма в Санкт-Петербурге), Мальвина Друкер (старший преподаватель Балтийского федерального университета им. И. Канта, Калининград) и другие профессионалы своего дела. Им пришлось нелегко, и даже горячие споры возникали, кто же из участников в большей степени достоин оказаться в стане победителей. Из-за этого оглашения результатов пришлось ждать на пару дней дольше.

Школа журналистики «Дивногорские юнкоры» заявила на конкурс около десяти работ. И одной из них суждено было стать победоносной. Яна Макарова оказалась в числе самых-самых в номинации «Лучший текстовый репортаж, вышедший в печатном или интернет-СМИ».

– Благодарен всем участникам, – написал в своём официальном обращении доктор филологических наук, профессор, президент Всероссийского конкурса школьных СМИ и молодых журналистов «Невское перо» Валерий Таказов. – Вас очень и очень много. Вы все молодцы! Поверьте, экспертной группе нелегко пришлось выделять лучших! Победителям на почту будут высланы Приглашения в Санкт-Петербург на 23 июня. Церемония награждения состоится днём, а к ночи вы сможете увидеть «Алые паруса» – этого никогда не забудете!

Особо подчеркнём, что конкурс «Невское перо» проходит для учащихся 8-11 классов, а потому двенадцатилетняя Яна, можно сказать, прыгнула выше головы. Напомним также, что буквально месяц назад, в конце марта, она заняла второе место в одной из номинаций Международного конкурса детских и молодёжных СМИ «ЮнГа+».

Текст: Степан Ратников, руководитель Школы журналистики «Дивногорские юнкоры»

Погода в Дивногорске

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!