Чат медико-психологической поддержки для семей участников СВО

С 01 апреля 2025 года единый федеральный чат Комитета семей воинов
Отечества медико-психологической поддержки семей и участников СВО
переходит на круглосуточный режим работы.

О проведении Слёта Всемирного фестиваля молодёжи 2025

В период с 17 по 21 сентября 2025 года в г. Нижнем Новгороде запланировано проведение Слёта Всемирного фестиваля молодёжи - 2025 (далее - Слёт). В Слёте примут участие 1000 гаждан России и 1000 иностранных граждан.

   К участию приглашаются молодые люди из России и из-за рубежа - представители сферы медиа, креативных индустрий, спорта, образования и науки, государственного управления, предпринимательства, IT.

   Регистрация для российских и иностранных участников проходит до 20 июля 2025 года по ссылке: https://asm.wyffest.com/

 

«Бесплатная юридическая помощь»

В целях правового просвещения населения, реализации установленной законом обязанности по правовому информированию жителей края Агентством размещен QR-код с логотипом «Бесплатная юридическая помощь» (прилагается) со ссылкой на соответствующую страницу официального сайта Агентства, содержащей исчерпывающий перечень информации о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи.

Лето 2010 года запомнилось многим ребятам увлекательными и интересными походами. География туристических маршрутов была разнообразной: поход – сплав по реке Б. Кемчуг, руководители Юров В.С. и Гончарик А.В.; многодневный поход в предгорье Восточных Саян руководитель Дидух Андрей Андронович; три многодневных похода в район запани ст. Перекоп, двухдневный поход в заповедник Красноярский столбы и поход – сплав от п. Береть до п. Усть – Мана. Ребята не только хорошо отдохнули, загорели, нашли новых друзей, но и закрепили свои туристические знания и навыки.

Самое большое впечатление на ребят произвели поход – сплав по р. Б. Кемчуг и семейный поход Жильцовой Е.В. «Оранжевая Мана». Команды, побывавшие в этих походах, принимают участие в заочном этапе Первенства Красноярского края по туристическим походам среди учащихся образовательных учреждений, посвященному Году учителя Надеемся что опыт и представленный материал о походах, будут оценены по –достоинству членами жюри. А мы желаем им удачи, покорения новых вершин и прохождения интересных маршрутов. А также приглашаем всех желающих принять участие в походах выходного дня, руководитель Дидух Андрей Андронович.

галерея 

Надежда Юшкова 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!