Цифровой психолог

Приложение Цифровой психолог

Уважаемые родители и обучающиеся!
Цифровой мир не стоит на месте! Теперь у вас есть возможность обсудить волнующие вопросы с профессиональными психологами в формате онлайн-консультации! Вы можете получить адресную психолого-педагогическую помощь на площадке цифрового образовательного сервиса «Цифровой психолог»

Чем удобен «Цифровой психолог»?
Анонимность и конфиденциальность.
Быстрое реагирование.
Бесплатно.
Использование проверенных методик и технологий.
Персонализированные напоминания и трекинг.
Профессиональные рекомендации.
Географическая доступность.
Темы для обсуждения:
Проблемы в воспитании детей
Эмоции и внутреннее состояние
Отношения с окружающими
Школьная мотивация
Кризисные ситуации
Сложные переживания
...и многое другое!
Как записаться?
Авторизуйтесь в системе «Цифровой психолог»
Выберите подходящего психолога
Выберите удобную дату и время
«Цифровой психолог» — это не замена, а расширение возможностей традиционной психологической помощи!
Для работы в системе рекомендовано использовать Яндекс.Браузер
Ссылка для входа: psy.edu.ru/client
QR-код для быстрой авторизации
Не оставайтесь наедине со своими проблемами — профессионалы готовы помочь!

Противодействие вовлечения в противоправную деятельность

Как не стать втянутым в противоправную (террористическую) деятельность.

Обучающие видеоролики можно посмотреть по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/EWUk/9msvTFBTg

 

Как не поддаться вербовке через Интернет смотрите ролик по ссылке ниже:

https://disk.yandex.ru/i/cTFDn6ACLU7Uaw

 

Стоп грипп и орви ! Обучающие видеоматериалы.

В целях предупреждения распространения гриппа и ОРВИ среди жителей, Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю подготовлены обучающие видеоматериалы, которые можно посмотреть по ссылке ниже:

Смотреть видеоролики на Yandex Диске

Чат медико-психологической поддержки для семей участников СВО

С 01 апреля 2025 года единый федеральный чат Комитета семей воинов
Отечества медико-психологической поддержки семей и участников СВО
переходит на круглосуточный режим работы.

Легко ли спать по 5 часов в сутки, изучать темы по учебникам (в перерывах между тренировками и соревнованиями), обучаясь при этом в 7 классе? А еще и на экскурсию по историческим местам г. Красноярска успеть, да на торжественных мероприятиях в своей родной школе №2 им. Ю.А. Гагарина побывать, при всем при этом учиться на «4» и «5» и быть лицом школы, ее гордостью, ведущей спортсменкой среди лучших из лучших спортсменов. Можете?

 

А вот Дарья Волкова может. В свои 14 лет она:

– четырехкратный лауреат премии Главы города «Одаренные дети»;

– имеет звание «Гагаринец»;

– награждена 3 золотыми значками ГТО;

– имеет 1 разряд по плаванию и триатлону.

    Перелеты и вагонная суета для Дарьи не в тягость. Она – человек компанейский. Быстро находит себе друзей и добрых приятелей. Ведь когда встал вопрос кого отправлять на финал Всероссийских соревнований по ГТО в МДЦ «Артек» – было принято единогласное решение по кандидатуре Дарьи Волковой. И она не подвела – в финале заняла 2 место! Такое же место у нее на первенстве России по дуатлону. А еще она  КМС по кросс-дуатлону.

    Плавание – это спортивный азарт, это любимое дело, помогающее быть успешной,  быть на вершине славы и почета, быть востребованной в спортивном пространстве.

    Дарья – настоящая спортсменка. Она не зацикливается в одном только виде спорта – плавании. Она – победитель и призер марафонских забегов на 5 км, победитель и призер в лыжных гонках, победитель городских соревнований ШСЛ по легкой атлетике. А уже о том, что Дарья Волкова всегда побеждает во всех городских соревнованиях по плаванию и говорить не приходится!

    Трудно поверить, что Дарья любит в свободное время (любопытно узнать, а в какие часы суток это бывает) рисовать, печь оладьи и блины. Рисунки Дарьи – это светлое отражение ее жизни, друзей, знакомых, сибирской природы, дивногорской осени и, конечно же, ее любимой мамочки, Татьяны Викторовны Волковой, замечательного учителя физкультуры нашей школы, наставника и большого друга. И когда у них обеих находятся свободные минутки, то Дарья печет оладьи или блины, чтобы порадовать Татьяну Викторовну, да и себя побаловать.

    Дарья на Олимпе спорта продолжает делать потрясающие успехи благодаря упорству, трудолюбию, ответственности и целеустремленности. Впереди у нее еще больше побед и успехов в спортивных соревнованиях. И пусть ей всегда и во всем повезет!

                                                                                                                                 

В.Н. Ополева, учитель русского языка и литературы

Погода в Дивногорске

  • значительная облачность, атмосферное давление в пределах нормы, тихий ветер (1 м/с), дующий с северо-северо-востока. В Дивногорске сегодня в 07:00 ожидается -1°C, без осадков, легкий ветер.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!