АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Туризм -  один из самых распространенных видов активного здорового отдыха и считается, что День туризма  способствует поддержанию здоровья населения многих стран. День туризма посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал и жил в единении с природой, на время, забыв о буднях в  городе и бытовых удобствах.

 

По  традиции взаимодействия МБДОУ д/с  № 10 и МБДОУ д/с № 7,  дети старшего дошкольного возраста  двух образовательных учреждений в этот день ходили в туристический поход. Основной целью мероприятия было ознакомление детей с основами безопасного поведения на природе, воспитание бережного отношения к ней, развитие ловкости, координации движений, выносливости. Дети, объединившись в две команды  «Грибники» и «Лесовики», закрепили на практике правила поведения в лесу, упражнялись  в сборе туристического рюкзака, продемонстрировали ловкость и выносливость во время преодоления полосы препятствий. Уставшие, но весёлые и довольные, с мечтой  о новых свершениях и совместных походах вернулись юные туристы в свои детские сады.

Келерова А.Б. – инструктор по физической культуре МБДОУ д/с № 10,

Мечкавская Е.П. – инструктор по физической культуре МБДОУ д/с №7, Андреева И.В., Щербакова Е.А. – воспитатели МБДОУ д/с №10, Полежаева О.В., Казакова Ю.С. – воспитатели МБДОУ д/с №7. 

 

  • дт 4
  • Доступ: 2265
  • Комментарии: 0
  • ДТ
  • Доступ: 2283
  • Комментарии: 0
  • ДТ3
  • Доступ: 2273
  • Комментарии: 0
  • ДТ1
  • Доступ: 2266
  • Комментарии: 0
  • ДТ2
  • Доступ: 2292
  • Комментарии: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!