Цифровой психолог

Приложение Цифровой психолог

Уважаемые родители и обучающиеся!
Цифровой мир не стоит на месте! Теперь у вас есть возможность обсудить волнующие вопросы с профессиональными психологами в формате онлайн-консультации! Вы можете получить адресную психолого-педагогическую помощь на площадке цифрового образовательного сервиса «Цифровой психолог»

Чем удобен «Цифровой психолог»?
Анонимность и конфиденциальность.
Быстрое реагирование.
Бесплатно.
Использование проверенных методик и технологий.
Персонализированные напоминания и трекинг.
Профессиональные рекомендации.
Географическая доступность.
Темы для обсуждения:
Проблемы в воспитании детей
Эмоции и внутреннее состояние
Отношения с окружающими
Школьная мотивация
Кризисные ситуации
Сложные переживания
...и многое другое!
Как записаться?
Авторизуйтесь в системе «Цифровой психолог»
Выберите подходящего психолога
Выберите удобную дату и время
«Цифровой психолог» — это не замена, а расширение возможностей традиционной психологической помощи!
Для работы в системе рекомендовано использовать Яндекс.Браузер
Ссылка для входа: psy.edu.ru/client
QR-код для быстрой авторизации
Не оставайтесь наедине со своими проблемами — профессионалы готовы помочь!

Противодействие вовлечения в противоправную деятельность

Как не стать втянутым в противоправную (террористическую) деятельность.

Обучающие видеоролики можно посмотреть по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/EWUk/9msvTFBTg

 

Как не поддаться вербовке через Интернет смотрите ролик по ссылке ниже:

https://disk.yandex.ru/i/cTFDn6ACLU7Uaw

 

Стоп грипп и орви ! Обучающие видеоматериалы.

В целях предупреждения распространения гриппа и ОРВИ среди жителей, Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю подготовлены обучающие видеоматериалы, которые можно посмотреть по ссылке ниже:

Смотреть видеоролики на Yandex Диске

Чат медико-психологической поддержки для семей участников СВО

С 01 апреля 2025 года единый федеральный чат Комитета семей воинов
Отечества медико-психологической поддержки семей и участников СВО
переходит на круглосуточный режим работы.

Сергей Васильевич Авдеев, летчик-космонавт и Герой Российской Федерации. Совершил три космических полета, во время которых десять раз выходил в открытый космос, кандидат физико-математических наук. 74-й космонавт в России (277 в мире). А ещё он стал двадцать первым летчиком-космонавтом, посетившим Дивногорск!

 

15 сентября 2022 г. космонавт Сергей Васильевич Авдеев, вместе с супругой Марией Аврамиевной, посетили школу № 2 им. Ю.А Гагарина. Их сопровождали исполнительный директор «Ассоциации музеев космонавтики России» (АМКОС) Александр Сергеевич Марусев, председатель Красноярского краевого филиала Союза коллекционеров России Сергей Юрьевич Марченко.

Почетных гостей, с присущей ей теплотой, встретила директор школы Ирина Юрьевна Ерошкина. Она провела для них экскурсию в школьном музее. Рассказала о разных этапах истории школы, о знаменательных событиях и традициях, которые сохраняются в школе, о приезде Юрия Алексеевича Гагарина в Дивногорск и школу №2.

А.С. Марусев преподнес в дар школьному музею книги и значки АМКОСа, посвященные космической тематике. И.Ю. Ерошкина презентовала гостям школьные значки «Почетный Гагаринец» и книгу «Космонавты у Дивных гор», автором которой является заместитель директора по научно-методической работе И.Г. Федоров.

В завершении встречи Ярослав Игоревич Федоров, учитель истории, провел нашим гостям увлекательную экскурсию, которая традиционно началась на Административной площади. А традиция эта была заложена Юрием Алексеевичем Гагариным в 1963 году и с тех пор все космонавты начинают знакомство с нашим городом именно отсюда. Рассказал он и об истории города, которая начинается с 19 августа 1888 года с монашеского Знаменского скита, и о традиции водружения флага и георгиевской ленты на скалах левого берега Енисея. Кстати, с 2011 года держателем традиции, стал коллектив школы № 2, во главе с директором И.Ю. Ерошкиной.

Мы бережно будем хранить пожелание Сергея Васильевича Авдеева, оставленное в Книге отзывов школьного музея: «С благодарностью к коллективу школы № 2, как педагогам, так и ученикам за сохранение в памяти истории школы, её выпускников и гостей! С пожеланиями сохранять эту инициативу и расширять круг Ваших соратников!!!». И приятным завершением встречи стали слова Александра Сергеевича Марусева: «Под большим впечатлением от знакомства со школой № 2 им. Ю.А. Гагарина. С надеждой на плодотворное сотрудничество».

Погода в Дивногорске

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!