АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

Вчера, 16 ноября, в международный день толерантности и в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», в подготовительной группе «Солнышко» детского сада № 18 прошло занятие о людях с ограниченными возможностями здоровья.

 

Детям, на доступном дошкольному возрасту уровне, рассказали о людях с ОВЗ, о том, как инвалиды стараются преодолеть свои физические недостатки, об их поддержке.

Педагоги постарались установить положительное эмоциональное отношение детей к людям с ограниченным возможностями здоровья, привить детям чувство гуманного и толерантного отношения к людям с ОВЗ, сформировать представления о доброте, добрых поступках, их значении в жизни человека, развить желание совершать добрые поступки, получать от этого удовольствие.

Дети рассуждали о том, что людям с ОВЗ очень тяжело в жизни. Поэтому надо быть добрыми, отзывчивыми, милосердными и никогда не отказывать таким людям в помощи. Они будут очень благодарны!

Воспитатель МБДОУ д/с № 18, Левшакова Оксана Валерьевна

  • 0 1 Три П 1
  • Доступ: 913
  • Комментарии: 0
  • 0 1 Три П 2
  • Доступ: 921
  • Комментарии: 0
  • 0 1 Три П 4
  • Доступ: 924
  • Комментарии: 0
  • 0 1 Три П 3
  • Доступ: 916
  • Комментарии: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!