АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

С 20 февраля 2024 года стартует городская экологическая акция «Вода и жизнь».Акция посвящается Всемирному дню водных ресурсов, или Всемирному дню воды, который ежегодно отмечается 22 марта во многих странах мира для привлечения внимания общественности к состоянию водных ресурсов, проблемам, связанным с их сохранением и рациональным использованием, а также 90-летию образования Красноярского края.

 

В Акции могут принять участие обучающиеся, воспитанники и коллективы образовательных организаций г. Дивногорска всех типов и видов, детские и молодежные общественные организации, семейные команды, волонтеры от 6 до 22 лет.

В рамках Акции проводятся следующие мероприятия:

* Иградля младших школьников«Экспедиция по Енисею»;

* Выставка-конкурс поделок «Мир водных животных Красноярского края»;

*Танцевальный флешмоб «Голубая лента» в рамках Всероссийского флешмоба «Голубая лента»;

* Литературный конкурс «Если б рыбы говорили…»;

* Конкурс рисунков «Вода и жизнь»;

* Конкурс видеороликов «Бережём воду #всейсемьёй»;

* Конкурс исследовательских/проектных работ «Удивительная вода».  

Порядок проведения мероприятий, сроки, формы заявок и другие подробности смотрите в прикрепленном Положении об Акции

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!