АНОНС!!! О проведении Онлайн-анкетирования "О качестве оказания муниципальных услуг 2025"

С целью изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах с 01.05.2025 по 31.05.2025 среди общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования проводится онлайн-анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных учреждений городского округа г. Дивногорск. Приглашаем родителей нашего города принять участие в этом важном и нужном анкетировании. Ваше мнение очень важно для нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся и родители!

ООО «Демиург» в период с 14 декабря 2023 года проводит анкетирование с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, в которой ВЫ получаете образование.

6 апреля в школе №2 им. Ю.А. Гагарина прошел 10-й городской шахматный турнир памяти замечательного организатора шахматной жизни в нашем городе – Юрия Феоктистовича Зенченко. Уже десять лет подряд в школе №2 им. Ю.А. Гагарина, в шахматном клубе, который носит имя Юрия Феоктистовича Зенченко, собираются ветераны и юные шахматисты, чтобы своей игрой почтить его память. По сложившейся традиции открыл турнир Игорь Геннадьевич Федоров – заместитель директора школы №2 им. Ю.А. Гагарина. Он рассказал участникам турнира о роли Ю.Ф. Зенченко в становлении дивногорских шахмат, о шахматном Кубке Алёши для детей участников СВО, о дружбе со школой №2 города Свердловска Луганской Народной Республики, в которой тоже играют в шахматы. Даже в условиях боевых действий, в краткие минуты отдыха, бойцы играют в шахматы – об этом рассказывал Ярослав Игоревич Федоров, учитель школы №2 им. Ю.А. Гагарина, участник СВО. Мы все – одна семья, семья шахматная – об этом всегда говорил Ю.Ф. Зенченко.

 

Регламент турнира предполагал матч между командами ветеранов и школьников на 8 досках. Играли в 2 круга по 20 минут на партию. За команду ветеранов играли: Гераськин Н.Н., Судницын А.В., Соколов А.Е., Федоров И.Г., Эндрикс Э.Г., Супрунов П.Н., Вотинова Е.А., Кольга М.П. За команду школьников играли: Руминас Максим (гим. 10), Павленко Даниил (шк.5), Чупраков Павел (гим. 10), Норцев Егор (шк. 5), Федоров Дмитрий (шк. 2), Баев Захар (д/о), Дрокин Максим (шк. 2), Федорова Ярослава (гим. 10).

Игра была напряженной. Всё решилось на последних секундах борьбы. В итоге в очередной раз убедительную победу со счетом 13:3 одержала команда ветеранов и завоевала переходящий кубок. У школьников отличились Павленко Даниил и Баев Захар. Эта встреча разных поколений, в которой ветераны делятся опытом с молодежью – замечательный почин преемственности и продолжения шахматных традиций. В перерыве участники пили кофе и чай из самовара Ю.Ф. Зенченко с конфетами и печеньем, беседовали и вспоминали интересные события.

Хочется выразить благодарность за отличную организацию турнира Ирине Юрьевне Ерошкиной, директору школы №2 им. Ю.А. Гагарина, которая является заместителем председателя шахматной Федерации Дивногорска, и Юлии Анатольевне Ивашовой, советнику директора по воспитанию.

На закрытии соревнования все участники были награждены грамотами и денежными призами от спонсоров. Фотографированием на память завершился этот замечательный турнир.

Красин О.А. – главный судья соревнований,

мастер ФИДЕ

ФОТО Марии Вяткиной и Елены Яковлевой

  • 2024г.04-6 апр IMG_4862
  • Доступ: 691
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4914
  • Доступ: 696
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4891
  • Доступ: 691
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4846
  • Доступ: 692
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4879
  • Доступ: 690
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4857
  • Доступ: 694
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4859
  • Доступ: 692
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4832
  • Доступ: 694
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4874
  • Доступ: 693
  • Комментарии: 0
  • 2024г.04-6 апр IMG_4851
  • Доступ: 692
  • Комментарии: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!