О проведении Слёта Всемирного фестиваля молодёжи 2025

В период с 17 по 21 сентября 2025 года в г. Нижнем Новгороде запланировано проведение Слёта Всемирного фестиваля молодёжи - 2025 (далее - Слёт). В Слёте примут участие 1000 гаждан России и 1000 иностранных граждан.

   К участию приглашаются молодые люди из России и из-за рубежа - представители сферы медиа, креативных индустрий, спорта, образования и науки, государственного управления, предпринимательства, IT.

   Регистрация для российских и иностранных участников проходит до 20 июля 2025 года по ссылке: https://asm.wyffest.com/

 

«Бесплатная юридическая помощь»

В целях правового просвещения населения, реализации установленной законом обязанности по правовому информированию жителей края Агентством размещен QR-код с логотипом «Бесплатная юридическая помощь» (прилагается) со ссылкой на соответствующую страницу официального сайта Агентства, содержащей исчерпывающий перечень информации о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи.

АКЦИЯ "ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ"

КОГДА? по 15 сентября. КУДА НЕСТИ? В ДДТ по адресу ул. Бориса Полевого, дом 3ЧТО ПРИНИМАЕМ? Рюкзаки, школьные принадлежности, одежду и обувьКТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩИМСЯ? Предприниматели, школьные и общественные организации, жители города и не только!РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 18:00 с понедельника по пятницуТакже канцелярию можно принести в любую школу до 30 сентября.

14.мая на базе МБДОУ №13 состоялся методический день в рамках межмуниципального сетевого взаимодействия «Ярмарка идей», целью которого стало предоставление педагогического опыта по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС ДО. Гостями этого мероприятия стали руководители, воспитатели и узкие специалисты дошкольных образовательных учреждений муниципальных образований Железногорска и Сосновоборска.


Коллеги детских садов г Дивногорска охотно делились своим опытом, презентовали эффективные технологии и практики по ФГОС ДО, которые уже приносят свои плоды. Наш Детский сад №12 тоже не остался в стороне. Свой педагогический опыт представили:

Заведующий Косенко Ольга Владимировна представила очень нужную в современных условиях практику по ориентации школьников, через вовлечение в разные формы наставничества для самоопределения в выборе своей будущей профессии «Воспитатель, которого ждут».

Воспитатель Богдашина Анна Викторовна презентовала практику по формированию финансовой культуры и азов финансовой грамотности у детей дошкольного возраста, и представила авторскую игру детского сада «Миллионер».

МАОУ гимназии № 10 имени А.Е. Бочкина на базе МУЛЬТИЛАБА провела семинар практикум для работников дошкольных организаций Железногорска, Сосновоборска, Дивногорска «Soft skills - навыки будущего».
На семинаре педагоги познакомились с применением инструментов развития мягких навыков на примере реализуемых в Мультилабе направлений.

Большое спасибо коллективу МБ ДОУ №13 за теплый прием и организацию мероприятия.

Зам. зав. по вор Кучмистова Ю.В.

  • IMG-76115edda8d26082334c9169d123bbef-V
  • Доступ: 631
  • Комментарии: 0
  • IMG_1604
  • Доступ: 634
  • Комментарии: 0
  • IMG_1599
  • Доступ: 633
  • Комментарии: 0
  • IMG-f890fd98c31b8e9735ae118d03d717a1-V
  • Доступ: 633
  • Комментарии: 0
  • IMG_1606
  • Доступ: 634
  • Комментарии: 0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!