Чат медико-психологической поддержки для семей участников СВО

С 01 апреля 2025 года единый федеральный чат Комитета семей воинов
Отечества медико-психологической поддержки семей и участников СВО
переходит на круглосуточный режим работы.

О проведении Слёта Всемирного фестиваля молодёжи 2025

В период с 17 по 21 сентября 2025 года в г. Нижнем Новгороде запланировано проведение Слёта Всемирного фестиваля молодёжи - 2025 (далее - Слёт). В Слёте примут участие 1000 гаждан России и 1000 иностранных граждан.

   К участию приглашаются молодые люди из России и из-за рубежа - представители сферы медиа, креативных индустрий, спорта, образования и науки, государственного управления, предпринимательства, IT.

   Регистрация для российских и иностранных участников проходит до 20 июля 2025 года по ссылке: https://asm.wyffest.com/

 

«Бесплатная юридическая помощь»

В целях правового просвещения населения, реализации установленной законом обязанности по правовому информированию жителей края Агентством размещен QR-код с логотипом «Бесплатная юридическая помощь» (прилагается) со ссылкой на соответствующую страницу официального сайта Агентства, содержащей исчерпывающий перечень информации о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи.

20120411-kpГазета «Комсомольская правда» объявила конкурс на звание «Народного учителя - 2012», в рамках профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края - 2012». Голосование проходит с 5 по 19 апреля.

В борьбу за звание абсолютного победителя вступили 20 финалистов, успешно преодолевших заочный тур конкурса. Среди них наши дивногорские учителя - КРЫТКИНА ЛАДА АНАТОЛЬЕВНА, учитель биологии гимназии №10 и ЧЕСАЛИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, преподаватель-организатор ОБЖ (ОВС) школы №1.

Уважаемые ученики, родители, коллеги! Вы можете повлиять на результаты голосования и помочь кандидату набрать наибольшее количество голосов. Не проявляйте безразличия, именно от вашего голоса зависит, кто из педагогов края получит звание Народный! Заходите на сайт «Комсомолки». Поддержите своих учителей! Проголосуйте!

Это будет самым объективным голосованием. Потому, что выбирать придется сердцем, основываясь на личном опыте и симпатии.

Имя абсолютного победителя конкурса официальное жюри назовет 20 апреля 2012 года. Он будет представлять Красноярский край на всероссийском конкурсе в 2012 году. Итоги своего конкурса «Комсомолка» тоже озвучит на церемонии чествования победителей конкурса «Учитель года Красноярского края - 2012». Конкурсант, набравший рекордное количество голосов, получит звание «Народный учитель «Комсомолки»- 2012».

Победитель получит признание всех жителей края и ценные призы от редакции «Комсомольской правды».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!