О проведении Слёта Всемирного фестиваля молодёжи 2025

В период с 17 по 21 сентября 2025 года в г. Нижнем Новгороде запланировано проведение Слёта Всемирного фестиваля молодёжи - 2025 (далее - Слёт). В Слёте примут участие 1000 гаждан России и 1000 иностранных граждан.

   К участию приглашаются молодые люди из России и из-за рубежа - представители сферы медиа, креативных индустрий, спорта, образования и науки, государственного управления, предпринимательства, IT.

   Регистрация для российских и иностранных участников проходит до 20 июля 2025 года по ссылке: https://asm.wyffest.com/

 

«Бесплатная юридическая помощь»

В целях правового просвещения населения, реализации установленной законом обязанности по правовому информированию жителей края Агентством размещен QR-код с логотипом «Бесплатная юридическая помощь» (прилагается) со ссылкой на соответствующую страницу официального сайта Агентства, содержащей исчерпывающий перечень информации о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи.

АКЦИЯ "ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ"

КОГДА? по 15 сентября. КУДА НЕСТИ? В ДДТ по адресу ул. Бориса Полевого, дом 3ЧТО ПРИНИМАЕМ? Рюкзаки, школьные принадлежности, одежду и обувьКТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩИМСЯ? Предприниматели, школьные и общественные организации, жители города и не только!РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 18:00 с понедельника по пятницуТакже канцелярию можно принести в любую школу до 30 сентября.

Одаренные дети19-20 ноября в г. Красноярске состоится Форум интеллектуально одаренных детей Красноярского края. Делегацию нашего города представляют восемь учащихся общеобразовательных школ, имеющих наибольший рейтинг по интеллектуальному направлению в краевой базе данных «Одаренные дети Красноярья».

ФИО участника Форума

Место учебы

1.

Краснобаев Владимир Дмитриевич

МБОУ гимназия № 10

2.

Петрова Ксения Ильинична

МБОУ гимназия № 10

3.

Балахонова Ксения Александровна

МБОУ СОШ №4

4.

Цалко Варвара Вадимовна

МБОУ СОШ № 5

5.

Василенок Юлия Павловна

МБОУ СОШ №4

6.

Желандовская Екатерина Игоревна

МБОУ гимназия № 10

7.

Костеренко Анна Алексеевна

МБОУ гимназия № 10

8.

Андреев Егор Андреевич

МБОУ СОШ №2

Желаем ребятам новых интересных встреч, позитивных и познавательных мероприятий.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!