Российская Федерация

Отдел образования администрации города Дивногорска

Комсомольская ул.,  д. 2, г. Дивногорск, Красноярский край, 663090, тел. 8 (39144) 3-78-63,

тел./факс 8 (39144) 3-75-30

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Уважаемые замещающие родители!

Отдел образования администрации города, наделенный государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, предупреждает Вас о том, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время выходных и праздничных дней!

В выходные дни детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, во дворах. Этому способствует погода, любопытство детей, наличие свободного времени и отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

 Помните! Поздним вечером и ночью (с 22.00 до 6.00 часов) детям и подросткам законодательно запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых. Законные представители должны располагать информацией о местонахождении ребенка в течении дня, знать адреса и телефоны друзей.

Не оставляйте детей без присмотра в местах, представляющих угрозу их жизни и здоровью.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звонить на номер 112 (единой дежурно-диспетчерской службы).

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим Вас строго контролировать свободное время ваших детей!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?